Axtam Yunusov

как считать деньги с должников когда суд отказываеться расматривать

Жанна Сулейманова

набери в поисковике отвезем в лес. вот сюда http://xn--b1aaiabj4agn2bc.xn--p1ai/main.html

Валерия Рыбка

Убеждением вернуть долг!

Анна

Непонятен вопрос: "как считать деньги ..." Очень просто, с применением законов арифметики.
Можно лишь догадываться, что Вы хотите спросить. Если в исковом заявлении о взыскании долга сумма иска (долга) не указана, суд такое заявление не примет к рассмотрению.
Укажите в исковом заявлении приблизительную сумму долга, а в процессе рассмотрения дела судом эту сумму можете уточнить.