Виктор Ильин

Куда и как можно обратиться за помощью, если суд не в состоянии взыскать с должника деньги?

Взял по нотариальному договору деньги в долг, обещал взамен квартиру, Временно жила там без прописки, в один прекрасный день день квартиру продали, я оказалась на улице. Дело прикрыли, якобы за неимением у него денег и собственности. Он продолжает облапошивать обывателей и гуляет на свободе. 6 лет этой истории. Как быть?

Кирилл Меланич

попробовать в коллекторские конторы обратиться, они, правда, часть себе заберут за услуги