Кирилл Кириллов

есть Болезнь такая - вера в чудеса, не лечится.. . хроническая что ли?...)))

Artem

Волшебник живет в каждом сердечке. Если закрыть глаза и затаить дыхание, то можно услышать как волшебник творит свое волшебство: кто-то услышит музыку, кто-то увидит то, на что сейчас смотрит его волшебник, кто-то услышит, как волшебник постукивает по колену пальцами в такт словам…)) )