Анас Эль Сайед

иза поведения первоклашки может ли учитель послать в коррекцыоную школу

да просто вечно тороплюсь и делаю ошибки

Рустамбек Турсунов

Думаю, без освидетельствования врача, просто "послать" не может:)) Должны быть веские причины, не позволяющие ребенку обучаться по обычной программе в обычной школе.

G!
Gunner !!!

Конечно, ЕСЛИ У РЕБЕНКА ЕСТЬ ОТКЛОНЕНИЯ,

Татьяна Моисеева

Если ребенок успевает по все предметам, то отправить в класс коррекции ребенка можно только при наличии медицинского заключения, которое дает медико- педагогическая комиссия...

Марина Кузьмина

конечно, только сначала надо обследовать ребёнка

Роман Феденко

Он учится только 10 дней. Какое поведение! Какая коррекционная школа! Потерпите, помогите ему привыкнуть . В коррекционные школы берут только по решению врачей, если не может учиться в обычной в силу слабого интелекта.