Анжелика Карягина

Кто купил электронную сигарету, какая марка, где брали и цена? У меня табачной зависимости нет, баловалась по 3-4 в день.

Теперь совсем нельзя, а привычка осталась.. Хочу купить без никотина.
А вам помогло?
Спасибо заранее за ответы:)

Marija Kartal

Все это фигня и баловство. Только усилием воли можно отказаться. Если этого нет, то после такой сигаретки будете курить снова, и еще больше возможно.