Алёна Валерьевна

Сколько заплатят табачные компании нашим депутатам за запрет электронных сигарет?

Встречаю все больше людей с электронными сигаретами, которые потом легко бросают. Сам курю 20 лет. Ни Алленом Карром ни силой воли бросить не могу. Но вот аж трое моих друзей расстались с табаком с помощью электронной сигареты. Но Госдура и здесь решила навести "порядок" - слышал в новостях истерику о запрете ЭС, да и Малышева тоже, не только учит правильно какать и пукать, но и против ЭС.

Алексей Щелкачев

вряд ли их запретят, но то, что не будут пропагандировать это точно