**
***анастасия ***

Помогите пожалуйста решить теорию вероятности и мат. статистику)

Найти числовую характеристику, вычислить вероятность попадания в заданый интервал, если плотность вероятности имеет вид P(-3

Bzt Bzt

Если не ошибаюсь, площадь треугольничка, ограниченного линиями от х=-3 до х=-2 разделить на площадь 2-х треугольников.
S1=1/2*h/3=h/6
S=3h
P=S1/S=h/6/(3h)=1/18 - ответ