Татьяна Сидорина

А вам не кажатся что подорожание алкоголя - это тупо! см. вн.

1) Что это изменит? Люди как пили, так и будут пить. Либо будут убиваться. Вот например, наркотики, стоят дорого. И что? Наркоманов нет? Их стало меньше? Наркотики не покупают? А ведь водка тоже наркотик! Да люди ради алкоголя убивать друг друга станут! Ещё хуже будет! О чём законодатели думают? Они могут примерить что будет в будущем? !
2) Что будет в будущем благодаря этому закону? Ваше мнение.
3) Подорожание алкоголя - это тупо?

Хусен Шахид

закон ударит по жёнам в первую очередь и детям, меньше молочка им достанется

Наталья Резаева

На весь алкогольный ассортимент поднимать цены-глупо! Не думаю, что алкаши могут себе позволить дорогую водку или виски, например! Поэтому, подобные цены бьют, в первую очередь, на мало пьющих людей, которые покупают алкоголь подороже, надеясь на качество продукта! А здесь придётся покупать алкоголь, менее качественный, но за ту же цену, который стоил качественный алкоголь в прошлом году!
Цены надо повышать на всякие коктейли и пиво, так как бороться надо за молодёжь, которая ещё не успела спиться! А алкаши и без повышения цен найдут ЧЕМ набухаться, это уже потерянные люди! Их, поднятием цен не остановить!

Света

мне пофигу я не пью!

Николай Гусаров

перейдут с более менее приличной водки на паленку и спирт.
лучше бы запретили всякие говно ягуары и прочее дерьмо.

Виталий Ильчук

Уже бухаешь что ли? Денег не хватает?

Морозова Елена

да, сначала рекламами да фильмами а-ля особенности, народ на бухару подсадили... а теперь деньги сосут

Евгений Станов

Это очередной взлет цен. Значит подорожает зерно, безин и прочее.

Марат Ахмеров

Это чтобы насмешить богачей и заставить затянуть пояса малоимущим. Народ начнёт самогон осваивать

Алексей Солопов

Ну что Вы, как в России кто ни будь может быть тупым, только в Америке все тупые, а в России всё и все умные

Rina Pet

Подорожание крепкого алкоголя правильно, только очень слабо подняли цены

Ольга Легачёва

Вам не приходит в голову, что это не впервые? Пошумят и успокоятся....

Артем Артёмов

как что изменит?
разница идёт в бюджет.
элементарно путь коммунизма. ничего нового.

( пополнение бюджета за счёт алкоголя как при СССР)

Александр Залогин

Все зависит от человека, очень трудно сказать. Один из-за дороговизны бросит пить, а другой будет искать что-то другое выпить. Лично я алкоголь ненавижу и его не употребляю, мне без разницы сколько он будет стоить.