ОК
Оксана Киктевич

хочу котеночка но мама говорит "еслиб у нас был часный дом.... "а у нас его нет: (о коте мечтаю с самого рождения!!!! ((

поискал в интернете наткнулся на "Как заставить родителей купить котёночка?
Я сама мама и понимаю, что тебе нужен котик. Но часто получается так - купили котика, а ухаживает за ним мама. Если родители поверят, что ты сама будешь о нём заботиться, кормить, купать, лечить, воспитывать, то они могут согласиться. Докажи им, что ты ответственная и тебе можно доверить животное. Помогай маме в уборке дома, по хозяйству, возьми на себя какую-нибудь определённую работу в доме. И тогда они привыкнут, что ты сможешь справиться с уходом за котёнком.
Но заставить родителей - это не очень хорошая идея. Постарайся их убедить. Конечно, это трудно. Но ведь котик этого стоит, правда? " но моя ма мама не такая ей не докажеш ((подскажите: (

Наталья Наталья

Когда-то моя мама была против кошки в доме. Но гуляя на улице ко мне прибилась кошечка, я забрала ее домой и сказала маме что жалко, могут загрызть собаки. Написала демонстративно объявление и пошла расклеивать на улицу. Понятное дело что ни кто не звонил, но мама так привыкла к нашей киске за это время, что потом и речи не могло идти о том, что бы кошку отдать куда-то 🙂 Теперь наша киса живет у мамы 12 лет!

Надежда Вечканова

только если уговорите берите кошку они по кладистее и не будут метить углы когда подрастут.

K7
Kain 7

Если мама против, значит не такая уж ты хозяйственная. И прекрасно понимает, что уборка лотка и мойка мисок увлечет тебя ну на месяц в лучшем случае.... а дальше все свалится на плечи мамы.... а еще пописы и покакы по всей квартире, ободранные обои и порванный шторы....