El
Elizaveta

как уговорить маму купить в съёмный дом таксу? я с раннего детства мечтаю о таксе и хочу её помогите пожалуйста (

а тогда какую собачку посоветуете?

Марина

А владельцев дома, который снимаете, не хотите сначала уговорить? А то маму уговорите, заведете и пойдете дружной толпой на улицу. Далеко не все, сдающие жилье, спокойно смотрят на животное.
Скажу честно, я бы и на месте Вашей мамы бы не согласилась, и на месте владельцев дома так же ответила бы отказом.

Ал
Александр

Боюсь, что в съемный дом/квартиру Вам никогда не получится уговорить родителей купить животное. При оформлнии договора на ксдачу вартиры в наем многие владельы проговаривают ограничения. Домашние животные - это одно из распространенных ограничений, т. к. наличие животного ставит под угрозу эстетический вид сдаваемого жилья. Сегодня вы живете в этой квартире завтра будут жить другие люди. И каждому собственнику жиья хочется сдать свое жилье по дороже. Так что остается только мечтать!

Дарья Кузьмичёва

Деточка, а если такса сожрет чужой дом? За ремонт придется платить твоим родителям.
Собака то не игрушечная, а охотничья. Очень своенравная и активная.

Ма
Маня

Разговаривай с мамой, пытайся сделать так что бы она сома захотела завести собаку, кстате таксы грызут провода, обои. У самой 2 таксы и у меня разодранная дверь и обои. Щенки особенно грызут

Александр Гулидов

Предлагаю сначала поговорить с владельцами частного дома, если они не против, поговори с родителями.
Таксы - замечательные собаки, они просто супер!
Что бы уговорить родителей просто побеседуй с ними, скажи что ты уже взрослая и самостоятельная, готова взять на себя ответственность в виде собаки. И вообще все будет хорошо когда у тебя появится песик.
Убеди что будешь хорошо учится, убирать дома, гулять с таксиком)) ) - И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЙ ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!

НО ПОМНИ ЭТОТ ПЛАН ДЕЙСТВИТЕЛЕН ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДОМА НЕ ПРОТИВ! ПОГОВОРИ С НИМИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УБЕЖДАТЬ РОДИТЕЛЕЙ!

УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОЕМУ ПИТОМЦУ!