Елена Минченко

как уговорить маму завести щенка породы такса в дом. и ещё у нас есть собака Рекс овчарка помогите уговорить

и он живёт на улице

Ольга Смирнова

Мда одной собаки мало смотрю, а деньги то не валяются за ними уход нужен!!

Vladimir Vishnevsky

ну пробуй, скажи что учиться бдешь хорошо

Катерина Клеймёнова

Скажи, что такса благотворно влияет на психологический климат в семье. Часто увеличиваются доходы в семье. Мир и Взаимопонимание. Пару раз, демонстративно, сама мусор вынеси, спроси у мамы, нужна ли твоя помощь?

Лена Рыбакова

Зачем вам еще одна собака? )

Алла Шклярук

Зачем вам еще одна собака?

Иван Пашков

Рассказать какие таксы замечательные и дружелюбные