Рома

Хочу котёнока мама их не долюбливает Хочу кота рыжего мне 16 Мама не любит котов вапще что делать ?

и 1 вопрос дополн. у меня всего 180$ смогу ли я купить рыжего?

мне 16 просто быстро быстро пишу а за котёнком я буду следить конечно я с детство котов люблю

Вячеслав Терехов

Тебе кто дороже - кот или мама? Поиграешься годик с котом, потом учеба, мальчики, своя семья, а ненавистный маме кот останется с ней. И что? Она будет вынуждена от него избавиться, ты обидишься непонятно за что.. .
Стандартный сценарий.

Оксана

Оу. . 16? Фу, безграмотная.
А зачем? Что бы он на улице остался? Ты через два года учиться уедешь, хотя врятли ты поступишь.. . А кошка? Она окажется на улице или усыплена! А всё почему? Ибо твоя хочу так сказало.. . Эгоистка.. . Побереги маму, не трепи ей нервы. . Если я не люблю кошек, я бы свою дочь, заставила вернуть котёнка туда, от куда она его принесла, потом бы ещё наказала...

Елена Перова

Подожди немного, скоро ты полюбишь мальчиков и котом этим можно будет только щель под дверью затыкать чтоб не дуло. Лучше бы русский язык выучила, а то от ошибок не вздохнуть.

Маргарита Гончарова

будешь жить отдельно и если до тех пор желание не пропадет-заведешь. А сейчас не надо, если мама не хочет. Животное -это член семьи и все должны любить его

Aлиза Чынгышбаева

если без паспорта и без документов на кота, сможешь

Наталия Килина

вапще.. . я думаю, что тебе не 16 лет, такие ошибки делаешь. А если по теме, то смирись, мама вряд ли полюбит котов. Ну или попробуй получать хорошие оценки, может она оценит.

Н*
Надежда *

Тебе 16 заводи) ) но самое главное если при этом ты будешь за ним ухаживать а не она ( мне 15 и я тоже не давно завела котика, мама против ну что а мне как то я же убираю и кормлю его)

Александр Богнат

На авито смотри, там породистые без доков есть, или беспородные, выбирайте, как раз входит в ваш бюджет

Анна Куляба

Слушай маму!