Кирилл Красноруженко

Очень поравился парень по переписке. Но всё сложнее чем кажется см внутри...

Вообщем решила я создать страничку в ВК просто так, с другим именем и фотка там не моя. Начали переписываться с парнем. Вот сегодня спросил может встретимся.. . А я что? Я вообще за тысячи километров от него живу. А он думает что мы из одного города. Вот всегда так)) ) Что делать народ?

P.S. С НОВЫМ ГОДОМ)))))) ) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ, СЧАСТЬЯ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!!)))

Dorin

Ну и скажи правду, все сразу закончится или он приедет к тебе. Лучше чем тянуть кота за яйца..

Марис

Скажи всё как есть.

Слава

сама себе геморрой сделала .теперь лечит

Prinzkosmos1 Astra

ввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааа

Денис Савельев

Сказать правду.
А вообще сочувствую. У меня недавно была похожая ситуация.