Андрей Семенков

Завис. Помогите пожа кто может

Простой комп со старым системником мой новый далеко так этот для сёрфинга по инету. После скачки Касперского с яндекс и после его установки стал виснуть через 1 минуту после включения. Через 5 нажатия курсором по пустому экрану курсор застревает на экране. Прошу кто может ответить помогите но не пишите отнеси к мастеру или т. п. Если хотите помочь и не поняли вопроса мне в лс. Что делать?

Ольга Беляева

- Антивирус Касперского: вирусы не пройдут!
- Ещё бы, при 100% загрузке процессора файловые операции просто не выполняются

Aslan

возможно слабоваты системные требования для Касперского

Танюсик Воронцова

удалить еврея, к черту... создать ограниченную учетную запись.. выходить в нет с нее.. и нах антивирь не нужен..

Ан
Анюта

Каспер - ядовитый антивирь, снесите его к едрени фени, установите что попроще, этого вам хватит. Например, Avast Free Antivirus
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

Артём Бузин

Возможно, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/3632 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.