Надежда

любовница просит машину а права на вождение нету???

ku
kubik2979

Их делают 2 месяца.

Алена Рыжнёва

Пусть сначала водить научится и права получит, а то повыезжают, простите, подобные тупоголовые куры на дорогу, нормальным людям страшно ездить.

Александр Тимофеев

Чхать на вашу кобылку, а вот на себя да десятки других людей не начхать. Эта кура задавит чьих-нить деток, а потом будет хныкать, что не те педали для её каблуков сделали. Ну и того, кто "помогает" ку́рам на дорогу выезжать, тоже в тыковку облагоро́живать надо.

Та
Татка

купи ей права и скажи машине прощай!

Роман Языков

купи права и машину

Алексей Беляев

купи на пульте ей модель пусть тренирует навык

Александр Куприн

Какая разница, есть или нету? Машина была попрошена.... Решай быстрее.

Андрей Михоленко

Так вместе с авто, как бонус, права ей подари.

Тесса Иш

Пускай идет сдает! не хер покупать!

Анна Никитина

Купи ей стиральную