Семён

Друг хочет доверять мне машину. У меня нету прав вождение. Ничего не изменится от этого

Сергей Шпак

Неужели другу нужны приключения на свою голову? !
Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Алексей Птицын

Заберут права у друга! И не чего не изменится!

Евгений Федосеев

В соответствии с ч. 3 ст. 12.7 КоАП, передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Камолжон

заберут права у друга, если поймают тебя.

Наталья Королева

не напрягай друга. че случится ему атвечать

Де
Денис

Вы вместе с другом будете оплачивать штраф (1500 ре с каждого) если остановят ГБДД. Ну и + штрафстоянка конечно.

Славнова Ирина

дружок может сесть за это, да и ты схлопочешь