Марк

подскажите пожайлусто какие сайты можно просматреть по поводу работы в алматы

какие сайты можно просмотреть по поводу работы в алматы

Максим Терехов

Нужна работа в Алматы? Есть хорошая компания которая в 160 странах. 4 года назад она в Казахстан пришла. Есть у вас и первые долларовые миллионеры. Заработать в компании можно прилично. Она выплачивает кроме ежемесячного заработка и 13-ю зарплату. Чтоб не быть голословной я высылаю фото Макфора с чеком на его 13 зарплату. интересует, пишите. Рядом с ним мой соотечественник. Так как компания у нас всего два года, то его заработки меньше, более 10тыс. долларов в месяц. Он всего 2 года в компании. Макфор уже больше трех и долларовый миллионер.