Артём Давыдов

Добрый день! Что делать если молодой человек притягивает неприятности все которые возможно и нет?

Ан
Анаис

Снимать невезение нужно. Достать нужно яйцо из под чёрной курицы. Как найдёте тогда напишите научу что делать.

чтобы снять с себя эту кару, нужно достать яйцо из-под черной курицы, сварить его в полночь. Пока яйцо варится, читать за¬клинания три раза.

Черная птица-лихоимица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухой тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, рабы (имя) , с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезенье. Аминь.

Это яйцо отнести к свежей могиле на кладбище. Нельзя оглядываться и разговаривать до своего дома, порога.
На мужчину читают в мужской день. На женщину в женский. И на убывающей луне.

Наташа Журавлёва

он просто невезучий человек
ему стоит читать заговор на удачу

Гузель Ханнанова

Перестать бухать, болтаться без дела!

Владимир Колесникович

Нужно разобраться от чего так происходит: либо порча, сглаз, проклятье и т. д. , либо он сам все время думает о плохом вот и притягивает их к себе

Борис Молчанов

Нужно разобраться найти причину.