Абрам Бульбаш

Стучащий звук из колонок или помехи, причем только во время работы открытых приложений: фотошоп, игры.. Как это устранить?

при любой громкости. икающий звук 😄

в выключенном состоянии даже слышно Европу плюс. что это вообще за бред?

На
Надежда

Если резонирует на низких частотах-меняйте колонки. Если на верхних-так и должно быть, из-за конфликта.

Azizjon

Не совсем понятен ваш вопрос. Напишите яснее.
ЗЫ "Икающий" тоже непонятно. Вам специалист нужен, который определит, что это. А не гадать тут на пустом месте))

Алёна Курбатова

Вариант отключать колонки на время работы. А вообще это нужно слышать, чтобы понять что там за помехи

Irina Dimkova

Такая же проблема сидишь сидишь сидишь и тут на писк и непонятные звуки как кто то выкрутил звук на полную