Аня Юрченко

После установки AVG и очистки компа звук стал искажаться, "как из бочки". Как устранить помехи?

Драйвер не обновляется, по ходу, его удалил

Кузьмин, вали отсель, я спрашиваю у компетентных людей.

Не делайте из собеседника дураков, не знаете, что к чему, проходите мимо.

Поставьте себе еще с десяток лайков, остолопы. Скачал нужный драйвер, проблема устранена. Переходите в Политику, тут не ваш профиль

Дмитрий Соседко

Кузьмин, конечно, грубиян, но говорит по теме. "Звук как из бочки" бывает после бездумных настроек аудио. Выбрал, к примеру, эффект Hall и слушай бочку. А если удалить драйвер - звука не будет совсем. Никакого. Кстати AVG так себе антивирус. Уж лучше Аваст и Комод.

Ольга М

Ты дурак. У тебя эффекты на звуковой карте ты сам включил видимо. Отключи. Это не после авг. А ты сам дурак

Наталья Труфанова

драйвер обнови

Александра Колосова

Мудрецы блин....
Задолбали своим птичем языком.

ЧТО ДЕЛАТЬ В ГРАММАХ С ЭТОЙ БЕДОЙ?
Иду смотреть в других местах.