Сергей Журавлев

На ноутбуке Самсунг RC710, полгода назад, стали происходить какие-то помехи во время игр со звуком,

(начинает трещать звук и игра в момент трещания звука тормозит) , только это не постоянно, время от времени... Подскажите, что это может быть, и как с этим бороться?

Если проблема может быть в драйверах, то подскажите, как их обновить?

Алексей Хаперский

либо перегрев если только во время игр - решение: чисткарадиатора и вентилятора охлаждения
либо конфликт драйверов -решение танци с бубном и утановка другой версии драйвера звуки и матери или переустановка винды

Андрей Щипилов

А перед проблемой никаких игрушек не удаляла? Был случай игруха потянула за собой дровишки и другая игра стала глючить.