Назаров Махмадраджаб

разбейте их пару кто это сможет сделать заплочу любые деньги после выполнения работы

ну выполните пожалуйсто

Айжан Титова

это большой грех

Юлия Дунаева

вы б о своей жизни задумались лучше, на данный момент вы ее себе разбиваете в пух и прах и абсолютно бесплатно.

Валерия Ш.

Эх, разбить бы башку твою тупую об стену...

Леша Лоев

в первую очередь разбив комуто жизнь сразу отвечу так что вы её разобёте себе и подвергнитесь той дороги что даже и не стоит задумаваться у каждой души есть стража и она охраняеться всеми путями так что задумайтесь даже над мыслями своими они вас ведут в пропасть

Сергей Верба

Не изменяйте старинной мудрости, она еще никого не подводила "На чужом несчастье счастья не построить" Привороты дрянь. Каждому своё счастье. Сейчас и ему и себе жизнь испортите, если он не любит не ваш это человек, против воли -получите зомби, который быстро вам надоест

Ольга Бреева

за бесплатно вот так просто так тратить свои силы да еще и деньги никто тут не будет.
где гарантия что после результата вы не убежите и не оплатите?
сейчас всем верить бесполезно стоит пологатся только на себя и на свои силы.
а разбивать и ссорить пару я вам не рекомендую понятное дело вы решили их рассорить чтобы быть с этим парнем типо вы любите его и жить без него не можете мой вам совет оставить все как есть
если это ваше он сам вернеться рано или поздно

Саррарина Коверницына

пара идет по судьбе. ее разбить нереально. только проблем на одно место зарабатывать. хотите одиночства полного - пожалуйста

Аня Смогоржевская

Готовы платить своим здоровьем?

Ма
Мауфия

а вы готовы жить в мучениях, и бедах, зделаю без деник, в замен возьму,