Александр Михайлов

стоит ли заниматься Герболайфом?

Я принимала и получила аритмию, но не пойму от него или нет?

Ирина Воронова

Как можно заниматься тем, от чего у Вас сложилось неопределенное мнение? Из Вашего ответа не понятно какой конкретно Вы принимали продукт, каким образом и. т. д. В свое время я пользовался программой снижения веса Гербалайф, без побочных эффектов снизил вес на 15 кг. Могу сказать то, что программами надо пользоваться правильно. Некоторые продукты имеют противопоказания, которые необходимо учитывать. Если Вы имеете в виду распространение этой продукции, то здесь тоже неоднозначное мнение. Во-первых, слово Гербалайф стало нарицательным. благодаря самим же распространителям. Во-вторых - цена продукции связана с долларом, т. е. и бонусы приравнены к $. Иначе говоря, не каждый будет брать эту продукцию за 5-8 тыс. А продовать по частям - результат будет, как минимум. нулевой. Если имеется такая любовь к сетевому маркетингу, я считаю, лучше иметь дело с российскими компаниями, у которых бонусы связаны с рублем, т. е. 1 бонус примерно равен 1 рублю. Легче и покупать и продовать. Т. к. необходимые закупки для получения бонуса не превышают 600 -1000 руб.

Katalogdream Страна Мечты

100% не стоит им заниматься

Ad
Adiya

В каком смысле заниматься : самой принимать или распространять? Я думаю, что его век в любом смысле уже прошёл. Принимать его не стоит потому, что это пустышка и пользы от него нет никакой. А рапространять --это предлагать доверчивым людям туфту как-то непорядочно. В общем, вот так вот.

Королева Сайта

На сколько я знаю врачи били тревогу от Гербалайфа что он ну очень вреден для здоровья, возможно с летальным исходом.