Анечка Жукова

запрещён Герболайф ?

Привет Alexandr

С чего бы вдруг?..

Ол
Олег

Нет, не запрещен. На территории России продукт компании Гербалайф сертифицирован Интитутом Питания. Также и в других странах он не запрещен. Более того, с каждым годом компаний становится больше.

Татьяна Неретина

не запрещён. Только зачем он нужен? Есть много хороших Бад отечественного производства. Зачем кормить Америку?

Оксана Блохина

Смерти о гибели Гербалайф сильно преувеличены. Живёт и процветает!!!

Юлия Кожарина

конечно нет.