Сергей Катков

можно ли поправиться, если выпивать стакан козьего молока в день? в чем польза?

Игорь Летов

Вовсем полза.

Афина Гор

Попробуй треть стакана, для начала. Если не расстроится животик, пей на здоровье. Считается, что оно отличается от коровьего большей жирностью. Когда-то его рекомендовали ослабленным и больным туберкулёзом.

Ленок Деркач

Высокая перевариваемость молока, не вызывает аллергию, много кальция и фосфора. рекомендуют при диетах.