Екатерина

В windows в админе безопасно сидеть, если использовать "запуск от имени" ?

Определенные проги через ярлык запускаешь с правами пользователя, остальные типа проводника (explorer), проги которые с правами пользователя некорректно работают - запускаешь от админа.

Елена Морозова

безопасней не под админом, а под под пользователем с обычными правами

Эл
Элхан

Если на ПК один пользователь - то лучше всего с правами администратора. но если чистый "user" - тогда уж лучше с правами пользователя, дабы не загубить систему...