София Живилова

Можно ли найти коллегу?

Короче, есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на Dle 9.4 пока что стоит на бесплатном хостинге и на поддомене... Шаблон для сайта писал сам, теперь вот подумал и сделал вывод что один сайт поднять не смогу нужен напарник или что то вроде этого....Возраст 15-17 желательно чтобы человек увлекался веб-программированием и соответственно уже имел дело с Dle....Да кстати пишите те у кого время Московское жду ответов....icq-588848410 или в мир но сначало в ответах отпишитесь! Всем спасибо...

Денис раскрутка, монетизация заодно полезная информация для людей

Бахманёр Талипжанов

Что ты хочешь от сайта??