Елена Данилова

Какие государства и в силу каких обстоятельств создали на протяжение нового времени многонациональные и колониальные им

Какие государства и в силу каких обстоятельств создали на протяжение нового времени многонациональные и колониальные империи. как это сказалось на их последующем развитии?

Ол
Ольга

Много колоний было у Англии, она была самой большой в мире страной с учетом колоний.

Дина

С*** ты п**** е*****