Абабакир Самадходжаев

На работе выдали кредитку и зарплатную карты. Ещё выдали пароль и логин для входа на сайт, интернет банкинг. Короче

эта тупица не правильно что-то там заполнила наверное, и я теперь не могу зайти на сайт. Пишет что не правильно ввожу данные. Вводила, пока не заблокировали. Что делать?

Стас Пятак

Не ленитесь сходите в отделение банка которое работает с картами там Вы все решите .в течении нескольких минут. Паспорт не забудте