На
Надежда

зависит ли какой резус 2,3,4 если у обоих отрицательный? ((((

Ол
Олег

группа крови не влиет, влияет резус, должен быть одинаковый вроде, хотя если разный, то с помощью медицины и это не проблема.. .

короче все круто))

Лена Большакова

есть просто неблагоприятные сочетания типа когда разные резусы.... а группы крови - не так сильно

Светлана Савушкина

у обоих отрицательный-это все нормально.
Если у женщины отрицательный, а у мужчины положительный- это вызовет просто более пристальное наблюдение врачей... сдача анализов на антитела. .
А если у женщины положительный, а у мужчины отрицательный-то все нормально))))

Dmitry I

Нет не зависит.