Ольга Бибик

у меня отрицательный резус а у парня 2 группа тоже отрицательный могут ли быть дети???

Екатерина Петриченко

Конечно! Совет да любовь!! ! )

Коля

На сколько я слышал то считается что у женщин с отрицательной группой крови не может быть детей, но это пиздеж, так как у моей мамы 2 отрицательная) ) и каким хером я родился тогда )))????)))Так что все будет, не сцы!!

Di
Dina

Нормуль, не переживай. Резус-конфликта не будет, так что выносишь и родишь замечательного малыша.

Anna

Могут, при условии, что вы будете регулярно заниматься вагинальным сексом без применения химических и механических конрацептических средств и не практикуя coitus interruptus.

Техотдел Вчдр-2

это то что вам как раз и нужно, что бы родился здоровый малыш. Женщина носитель отрицательного резус фактора и забеременеет легче от мужчины с отрицательным резусом и выносит легче. При разных резус-факторов, если ребенок берет положительный резус отца возможен резус конфликт, что ведет за собой выброс антител, что приводит в лучшем случае к выкидышу, в худшем рождение детей с ограниченными возможностями (не дай Бог! ) в таком случае, вам нужно как можно раньше встать на учет и следовать предписаниям вашего врача.

Irina Dimkova

Дети появляются при любой комбинации групп крови. Ресус-конфликт между матерью и ребёнком сейчас для современной медицины не проблема, дети и мамочки все здоровые.