Df
Dfbnmmmm

Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу путёвкой на Мальдивы. А что делать с тобой?

Василий Нестеров

... Я просто грозно позвоню уже с Мальдив )))))))

Наталья Барышева

Я не повышаю голос, а просто меняю интонацию. Обычно этого хватает с лихвой.

И если такое случилось, девушка может повернуться ко мне спиной, слегка прогнуться и сказать: посмотри какая у меня попка 🙂

Ну а дальше мы уже договоримся о мире 😉

Алеся Юрданова

поцеловать и сказать: "Я все решу. Не волнуйся")))

Варя Круглова

Закрой мне рот скотчом, я не послушный очень.... как там в песне))

Зухра Кришталь

Мне нравятся мужчины, с которыми даже мысли не возникнуть повысить голос

Алексей Тарасов

А мне цветы все время дарить.