Иван Думщиков

Почему когда выпьешь залпом 150 грамм, и при этом не закусывать то сразу внутри становится тепло как-то и проблемы все

кажутся не проблемами вовсе?

Marina Romanuk

Ахах. Магия алкоголя.

Кр
Кристина

40% влияют на моСК.

Мария Нахапетова

не задавай провокационные вопросы, у меня целая страница удаленных ответов (

Андрей Котельников

пить такое крепкое спиртное залпом, такое количество, без колы или тоника-дикость какая-то. странный вопрос