Илюхин Дмитрий

Покрывает ли полностью страховка ущерб причиненный 3-ему лицу?

Покрывает ли полностью страховка ущерб причиненный 3-ему лицу? Какой полис нужно выбрать? Сколько примерно стоит полис, который в случае дтп покроет расходы 3-ему лицу, есть ли такой вообще? И что будет если в случае легкого ДТП, (никто не пострадал, на машине только царапина, вмятина) , оплатит ли это страховая компания, заберут ли права? Буду ли я выплачивать стоимость ремонта, прошу объяснить все подробно. (Казахстан) Что будет после отъема страховки? (

Myrza Sarybekov

Сходи в свою страховую и не "парь" мозг людям. Вариантов куча и всё перечислять нет смысла.

Бахадыр

эти вопросы реально задать страховому агенту и в страховую контору-какую? подсказать не могу -просто не знаю какие в Казахстане порядки по страхованию по осаго и каско, тут живя в России чёрт ногу сломает с этой страховкой а вы пишете про заграницу! -вам удачного выбора