Юлия Двуреченская

Какой ущерб покрывает страховка?

Допустим поставил под окном машину, утром выходишь а стекла разбиты, колеса проколоты. Страховка это покроет? Или свои деньги придется все ремонтировать?

Даниил Марченко

От страховки зависит.
Обязательная страховка ОСАГО - это страхование своей ответственности, а не имущества.
По КАСКО страхуете свой авто. Но насчет того, что является страховым случаем по КАСКО, надо смотреть условия конкретного страхового договора и правила страхования. К примеру, при наличии франшизы ущерб в пределах оговоренной суммы страховкой не покрывается.

@_
@bdull@ ___

если у вас КАСКО, то покроет, если ОГАГО, то нет

Надежда Ткачева

Покроет матом и инфарктом.