Екатерина Мельконовицкая

автомобилисты и примкнувшие. зачем вам осаго которое не покрывает даже половины ущерба?

Любим Хорватов

Нам этот лохотрон и даром не нужен. Этот закон придуман ворами для воров. Он грабит людей и кормит олигархов, владеющих страховыми шарашками. Выплата с износом 80% - узаконенное кидалово. В любой нормальной стране автор такого закона уже давно бы срок за мошенничество мотал - а у нас это жулье в Кремле процветает.

Николай Мартынов

Чапай и Петька в горах.
-Петька, подстрахуй!
-От подстрхуя и слышу!!!

Михаил Печаткин

Ебаное правительство во главе с президентом вынуждает покупать ОСАГО.

Андрей. Дряхлов

со следующего года все покроет. А во сновном они нас покрывают ( в смысле как бык корову, так и они нас) ! КОЗЛЫ...

Сергей Кулинич

вот и я говорю незачем.. . поэтому с лета без страховки. .

очередное вымогательство наших властей.

Евгений Добрынин

Да мне бы и не зачем. только закон обязывает.

Татьяна Комирко

оно мне вообще не нужно но заставляют

Кристина Пегова

По идее, Ваша страховка нужна для того чтобы покрыть ущерб нанесённый ВАМИ, а ущерб нанесённый ВАМ покрывается страховкой того кто нанёс Вам ущерб, Ваша-же ОСАГО покроет Ваш ущерб если это указано в договоре ровно на столько на сколько этот ущерб будет оценён экспертами а не Вами Лично - читайте не только написанное Крупным Шрифтом но и мелким тоже - там как правило и ответ на Ваш вопрос.. .

Shem Самойлов

Мне без осаго по судам бегать не выгодно. В двух дтп, не по моей вине, мне выплачивали в среднем по 14000, ремонт был дешевле. И второе, если я виновен, я на требования компенсаций разъяренных автовладельцев говорю - "у меня осаго и не е... т". Цена осаго для меня копеечная. Не вижу проблемы.

Гульнара

А кто наше согласие спрашивает?

Rauka

"Философский" вопрос, подразумевает четыре варианта ответа:

-во первых, для того чтобы в случае ДТП была реальная возможность потерпевшему получить (взыскать по суду) со страховой компании денежные средства по ущербу причиненному его автотранспортному средству в полном объеме, исходя из лимита страховой ответственности и за возможно причиненный вред его здоровью

-во вторых, при собственной виновности в ДТП, для того чтобы не пришлось платить потерпевшему в этом самом ДТП из собственного "кармана", за ущерб причиненный его транспортному средству, и за возможно причиненный вред его здоровью

-в третьих, для того чтобы была возможность управлять этим транспортным средством, не нарушая правила дорожного движения

-в четвертых, для того чтобы увеличить "материальное благосостояние" страховых компаний

Alexander Pitch

Да лучше годами БЕГАТЬ по судам и выбивать деньги за ремонт .

Света Дедкова

Покупайте КАСКО за 5000 рублей в Связном - полностью покрывает только тот ущерб, в котором Вы не виноваты. (то есть расширение ОСАГО "того парня")