Алексей

Покрывает ли страховка

Если ты виноват в аварии (не пьян) просто по твоей вине случилась авария покрывает ли это страховка?
Если да то в каких размерах

Ищенко Алексей

Покрывает кому?
Виновнику покроет только его страховка КАСКО, если есть и если случай страховщиком признан страховым.
Потерпевшему - или его КАСКО (если есть) , или СК виновника по ОСАГО. Страховой лимит по ОСАГО 120 тыс. По КАСКО и ДСАГО (если ессть) страховой лимит согласно условиям договора.

Ника Курганова

ОСАГО покроет за вас ущерб в 120 тыс. (трезв, не скрывался с места дтп, есть ОСАГО)

B)
Barbariss )

каско