Nurmuxammad Nurmametov

При обоюдке в ДТП убыток по ОСАГе как покрывается? Каждый своё лечит или общая сумма ущерба напополам?

Был виновником, Сейчас пострадавший, если виновник докажет что что обоюдка - отказ выплаты и всё?

Сергей Резанов

Если обоюдная вина, то выплата только через суд. Подаете со вторым участником ДТП иск в суд об установлении степени вины участников ДТП. Суд определяет пропорцию: например вы виноваты на 40 процентов, а тот на 60. С решением суда подаете документы каждый в свою страховую вместе с решением суда. Вам выплачивают 60 процентов от вашего ущерба, а ему 40 от его ущерба.

Диловар Шарипов

Каждый получает деньги на ремонт своего авто

Галина Саратовцева

если обоюдка, осаго сильно над вами хохочет, и никаких вам денег

Татьяна Корягина

ты права купил?