Елена

Попала в дтп, есть ДОСАГА, сумма ущерба превысила выплату по ОСАГА, страховую, где была выписана ДОСАГА не оповестила о дт

Возникнут ли проблемы с возмещением ущерба страховой из-за неоповещения их после страхового случая?

Влад

ОСАГА, ДОСАГА, СОСАГА и что? Вопрос то немож нормально написать.

Дима

конечно, придется реализовывать дго через суд, будите доказывать, что о сумме ущерба узнали после истечения установленного правилами срока, как узнали-так известили

Сергей Бакун

Проблемы могут возникнуть и по другим, надуманным страховщиком причинам. Откажут или заплатят меньше - пойдете в суд.
У Вас нет со страховщиком договорных отношений, поэтому Вы не можете знать про сроки уведомления.
Если что- обращайтесь, помогу.

С:
Сергей :р

http://www.greycardinal.ru/php/index.php - с их помощью я выиграла все. А в суд сейчас выгодно идти. И интересно!

На
Наталья

а у вас они не в одной компании?