Катюшка Кравченко

Как разместить баннер на стене музыкальной школы? Текст на баннере - послание для девушки и никакой рекламы.

Подскажите, посоветуйте, кто знает.

А что за разрешение? Есть какая-то определенная форма? Куда потом с ним идти?

Вероника

идите в музыкальную школу и берите у них разрешение, они могут за аренду стены попросить оплату. и вешайте на здоровье!