Ярослав

на стене школы появилось надпись "Ваня Т. Уебок" что делать? куда обратиться, что бы нашли их ?

к этому была создана группа где было это было опубликовано, но анонимно

Ольга Груздева

Согласна с первым ответом

Надежда Куликова

сотри, да и все

Ольга Данилова

там же нет твоей фамилии целиком.. притворись что ты этого не выдел даже чтоб не славится

Светлана

Никто не будет никого искать. Закрасьте.

Татьяна Пастушенко

ну там же не указан какой Ваня! ! !Может Ургант

А может ты фамилию принял за оскорбление

Алексей Чвоков

давно пора поставить камеры видеонаблюдения.. . сейчас это не проблема