Гуля Алюдинова

за 20 лет рукопожатной дружбы с америкой.. чего кто с кого больше поимел?.. есть статистика.. кто кого лучше кинул?

Annet

А при дружбе не считается кто чего поимел (больше, меньше).. . это только для быдла актуально.
Вот американцы и не считают, да и в России нормальные люди ещё есть (не смотря на усилия властей).

Валерий Закарлюка

Америка смогла развалить ссср тупо вкидывая американские доллоры. Поржать над конструкторами шатла которые придумали выкидывать двигатели а не тупо баки. Захватить афган и от туда пропихивать нам героин. В общем смеялись и смеются