Игорь Чечельницкий

меня беспокоят доволи обильные выделения из влагалища.... они имеют запах, и иногда белого цвета а так всегда желтоватог?

меня беспокоят доволи обильные выделения из влагалища.... они имеют запах, и иногда белого цвета а так всегда желтоватого, просто их слишком много.... без ежедневок вообще не могу ходить, чувствую дискомфорт от постоянного чувства влажности.... что делать? была у врача говорит нечего это нормально но я так не считаю

Ко
Костя

это молочница скорее всего. это что за врачи такие пошли, где нормально то. сходите к другому врачу.

Оксана

малочница жри сало

Katalogdream Страна Мечты

зачем врачи, если есть ответы на мейле! Я поражаюсь нашему народу просто!! ! Обращаются ко врачу когда уже слишком поздно, а потом ещё и винят нашу медицину в своих недугах!

ЗАКРОЙ МЕЙЛ И ИДИ КО ВРАЧУ!!!!

Ка
Катя

Ну, вообще похоже на молочницу. Но при молочнице еще обычно зуд, раздражение. Пойдите сдайте анализ

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Бактериальный вагиноз... требует лечения...