Дмитрий Казаковцев

часто в жар кидает, несколько раз в день

мне 19 лет, последние несколько дней такая проблема, часто бросает в жар, щеки и уши горят и наливаются, красные как помидор. буквально через 5 -10 минут все проходит, потом такая усталость одолевает, спать хочется

Нурбек Абийбилаевич

Причин может быть много, я вас не осматривал, точно не скажу, но вот варианты:
1. Вегетососудистая дистония, к чему я больше склоняюсь по жалобам, хотя не знаю историю Жизни Вашу
2. Высокое АД
3. Психо-эмоциональное перенапряжение.

Та
Татьянка

... если бы вам было 49 лет, я бы подумала, что у вас климакс! Сходите к врачу терапевту, а он направит к специалисту