Антон

Обеспокоена тем, что на протяжении месяца меня резко кидает в жар, чем это может быть вызвано?

Игорь Грачев

Гормональный сбой может быть. Ну можешь проверить щитовидную железу.

Ма
Марина

Ранний климакс!

Б_
Белла ____

сколько Вам лет?

S[
Sal1M [Хроники]

обычно через девять месяцев проходит

Оксана М.

Вы не указали возраст.
Возможно менопауза.

Александр Фомин

От вегетативных кризов, гипертиреоза до снижении уровня эстрогенов. К врачу обратиться стоит, а не сюда.

Галина Мишланова

Возможно, скачет давление. Сходите к врачу, пройдите обследование.