Нурбек Абийбилаевич

Можно ли на рентгене перепутать хронический бронхит с каким то другим, более серьёзным заболеванием?

вот описание моих рентгентовских снимков

Ирина

Запросто можно, если врач-рентгенолог безграмотный, таких случаев масса. Бывает ещё хуже, даже снимки больных и те путают. У нас был случай, мужчину в больнице лечили от бронхита, к тому же он ещё говорил врачам, не от того вы меня лечите, финал - умер от рака лёгких.

Ма
Марина

У моей знакомой рак легких на рентгене описали как воспаление легких, да еще и физиопроцедуры назначили.

Александр Толмачёв

а мне рентгенолог смотрел на мой желудок и недоумевал почему он кривой.. вытянутый. . спустя рукава все можно перепутать. ю..