Елена Шмакова

Мне на самом деле не лень писать, просто ничего в голову не приходит! Мини сочинение по Биологии, тема внутри!

"В чем состроит знание о виде? " (О виде животных, растений)

Moses Listengurt

Вот и соверши экскурсию в глубину веков. Посмотри, что понимал Аристотель под словом вид, кто придумал классифицировать виды по группам и т. п. Дерзай!