Ан
Аня

Когда разрабатывали Гарвардский проект для РФ, учитывали ли к кому он будет применим? К детям, старикам или взрослым ??

Виталий Николаев

гарвордский проект направлен на полное уничтожение россии, во всех планах, и если оглянуться вокруг, то можно понять проект выполнил свою задачу..

Иван

этот проект в головах только у беспомощных, убогих, слабых, ущербных людишек. сильного, умного, самостоятельного, независимого, уверенного в себе человека никакими проектами не запугать