Вероника

Ответы это проект для стариков, верующих, извращенцев и ради"калов"?

Регина Попова

А к кому Вы относите себя?

Виталик Харкевич

0 -Геночка- как же ты не любишь стариков-знаешь ли захожу на ответы-чисто из любопытства-чтобы уметь хоть не много пользоваться комп-ом-так же как когда то занялась после лекций по фотоделу -фотографией--сама фотографировала-сама-и печатала--проект для всех-и слава богу-а вот твое неуважение к людям -коробит-