Ольга Синица

Как отомстить гаду который украл мою аську???? или как её вернуть ???

Александр Потёмкин

Пусть помучается с Аськой!

Елена Авдиенко

интересно. кому твоя аська нужна ) ну воровали их лет 7 назад. ну кому теперь. по мне ты познакомился с дятлом

Елена Царькова

В настоящее время все регистрации icq номеров (как обычно делают отправляют смс с текстом на номер и приходит красивый номерок) в большинстве случие такие аккуанты взламываются для рассылки спама.

Совет! При регистрации icq обязательно привязывай его к почте.
Пароль должен быть сложным (пример: 154...(_66/*)

Если краденый аккаунт был привязан к почте то на официальном сайте icq ты можешь восстановить свою аську
.